«Музыка кино и не только»
Дата:
14 ноября 2026
Время начала:
в 17:00
Место проведения:
МО, Одинцовский г. о., г. Кубинка, городок Кубинка-8, стр. 25
Мероприятие в соц.сетях:
Телефон:
+7 (499) 110‑20‑97
Ответственное лицо:
Шешуков Дмитрий Владимирович
Организация:
Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и творчества - Кубинка»
Возрастные ограничения:
6
Предполагаемое количество участников:
200
Выступает Одинцовский эстрадно-симфонический оркестр. Любимые мелодии из кинофильмов, мультфильмов и хиты советской эстрады прозвучат в живом исполнении оркестра и солистов. В программе — любимые мелодии из культовых отечественных фильмов и мультфильмов, знаменитые эстрадные шлягеры, инструментальные пьесы и вокальные номера.
Прозвучат песни из кинокартин «Кавказская пленница», «Девчата», «Бриллиантовая рука», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Обыкновенное чудо», «Гостья из будущего».
Зрителей также ждёт попурри из хитов советской эстрады: «Первым делом самолёты», «Где-то на белом свете», «Лада», «Хорошие девчата», «Песенка о хорошем настроении», «Ландыши», «Московские окна», «На тот большак», «Ленинградский рок-н-ролл».
Приходите всей семьёй, чтобы услышать знакомые мелодии в живом исполнении оркестра и солистов и провести вечер в атмосфере музыки, ностальгии и ярких эмоций!